Стоимость пожарной экспертизы автомобиля

Виктор
3 месяца назад

Есть ли у Вашего эксперта сертификат на проведение экспертизы? Какова стоимость пожарной экспертизы автомобиля после пожара на предмет возгорания? Спасибо.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 6 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Виктор!
Спасибо за обращение в нашу организацию.
Готовы дать обратную связь по вашему вопросу. 
Все эксперты нашего центра являются квалифицированными специалистами и имеют дипломы/сертификаты об образовании. 
Предоставить информацию о квалификации эксперта и документы, которые ее подтверждают, мы предоставим вам при заключении соглашения о проведении пожарной экспертизы автомобиля. 
Пожарная экспертиза автомобиля — это процесс исследования автомобиля, который был поврежден в результате пожара, с целью определения причин возгорания, оценки нанесенного ущерба и разработки рекомендаций по восстановлению или замене автомобиля.
В ходе экспертизы проводятся измерения, анализ материалов, исследование остатков автомобиля и другие процедуры, позволяющие получить максимально точную информацию о произошедшем инциденте.
Минимальная стоимость пожарной экспертизы составит 20 тысяч рублей.
Окончательную сумму мы обсудим с вами индивидуально, поскольку она зависит от нескольких факторов, таких как сложность и объем поставленных перед экспертом задач, качество и состояние объекта, формат экспертного исследования и т.п.
Чтобы заказать в нашем центре проведение пожарной экспертизы автомобиля, напишите нам или позвоните, и мы договоримся о встрече. 
Ждем вас в нашем офисе, расположенном по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3. 
Ждем вашего ответа!
Контакты нашего экспертного учреждения вы найдете по этой ссылке: https://pozex.ru/contacts/
По вопросам получения юридической консультации обращайтесь к нашим юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/