Сколько стоит провести экспертизу телефона?

Гриша В.
11 месяцев назад

Перестал телефон заряжаться от зарядного устройства отдали по гарантии. Пришёл отказ и пояснение что попала вода в разъем и виноват я . Но телефон заряжается от повербанка. Сколько стоит провести экспертизу телефона?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Григорий!

Спасибо за оказанное доверие.

Да, мы готов провести независимую техническую экспертизу мобильного телефона, вашего смартфона.

Действительно, любые сервисные центры, которые обслуживают сетевые компании вроде М.ВИДЕО, ДНС, отвечает примерно в таком же режиме. То есть отказывают в возврате о мобильных телефонов по вот такой вот незатейливый причине. Сообщаю вам, что это нормально. Соответственно, какая-либо экспертиза на деле в сервисном центре не проводилась.

Сообщаю вам, что стоимость независимой экспертизы телефона в нашем учреждении в досудебном порядке составляет от 6000 до 15000.

Вы приезжаете к нам в офис и демонстрируете как работает, как функционирует ваш мобильный телефон. Диагностические мероприятия у нас бесплатные. Если мы убеждаемся в том, что он неисправен, то мы заключаем договор на экспертизу. Тратится на это от 1 до 3 рабочих дней. По результатам проведения экспертизы у вас на руках появляются наш заключение, с которым вы можете обращаться как к продавцу вашего мобильного телефона, так и непосредственно в суд.

Обращаю также ваше внимание, что подобного рода экспертизу вы можете проводить не только и по определению суда. То есть изначально вы обращаетесь с гражданским иском и уже в суде просите суд провести по вашему делу экспертизу вашего электробытового прибора, вашего мобильного телефона.

Если говорить о стоимости проведения судебной экспертизы мобильного телефона, то, как правило, она начинается от 15000 р и выше.

Мы должны вам сообщить, что все затраты на проведение экспертизы мобильного телефона в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны, то есть с вашего магазина, где вы приобретали некачественный телефон.

Мы ждем от вас звонка по телефону нашего экспертного учреждения: https://pozex.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, если потребуется юридическая консультация, то вы можете обратиться в наш правовой департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/