Сколько стоит экспертиза смартфона?

Геннадий
11 месяцев назад

Добрый день! Я купил смартфон в интернет магазине, после нескольких использований лопнул корпус телефона, они утверждают, что это не гарантийный случай, хотя сколов и механических повреждений не имеет. Сколько стоит экспертиза смартфона?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Геннадий!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр! Спасибо вам за оказанное доверие!

Мы готовы провести для вас экспертизу вашего смартфона.

Минимальная стоимость такой экспертизы составляет всего лишь 6000, максимум — 15000. Обращаю ваше внимание, что по результатам проведения экспертизы вы, как потребитель, взыщите все затраты на экспертизу, все затраты на юриста, все затраты на почтовые расходы с виновной стороны. Это правило о полном 100% возмещении расходов на экспертизу предусмотрено статьей 18 Федерального закона «О защите прав потребителей», а также статьями 94, 98 ГПК Российской Федерации.

Мы ждём вас в рабочие дни в нашем офисе. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, второй этаж.

Срок проведения экспертизы по любому смартфону, по любому мобильному телефону, планшету, персональному компьютеру у нас составляет примерно три рабочих дня, что очень и очень быстро.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://pozex.ru/contacts/

Если вам потребуется оформить исковое заявление, если вам потребуется юридическое сопровождение в суде, то вы можете связаться с нашими штатными юристами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/