Оценить ущерб после пожара в квартире

Филипп
3 месяца назад

Здравствуйте! У меня есть вопрос по пожарной экспертизе. При пожаре по вине соседа частично пострадала моя квартира. Куда мне обратиться чтоб оценить ущерб после пожара в квартире. Спасибо.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 6 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Филипп!
Рады приветствовать в центре инженерных экспертиз.
Внимательно изучили ваш вопрос и готовы дать обратную связь по нему. 
Чтобы оценить размер ущерба, нанесенный вашей квартире после пожара, вы можете обратиться в наше экспертное учреждение для проведения пожарной экспертизы. 
У нас есть специалисты в области пожарной безопасности, обладающие необходимой квалификацией и опытом работы, которые проведут для вас исследование и составят заключение. 
Пожарная экспертиза для оценки ущерба — это специализированная услуга, которая помогает определить размер и характер ущерба, причиненного пожаром.
Она включает в себя осмотр места происшествия, сбор и анализ данных, оценку состояния конструкций и оборудования, а также подготовку отчета с рекомендациями по устранению последствий пожара.
Чтобы заказать в нашем центре проведение пожарной экспертизы, напишите нам или позвоните, и мы договоримся о проведении личной консультации, на которой обсудим все детали.
Ждем от вас ответа!
Контакты центра инженерных экспертиз для связи: https://pozex.ru/contacts/
Если у вас есть какие-либо вопросы юридического характера, обращайтесь к нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/