Экспертиза горячего водоснабжения в жилом фонде города

Павел
11 месяцев назад

Обращаемся к Вам с просьбой, направить на указанный электронный адрес свое коммерческое предложение на выполнение работ по проведению инженерно-технологической экспертизы, с целью установления причин ухудшения качества горячего водоснабжения в жилом фонде города.
Уведомляем Вас, что направление Вами предложения не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Павел!

Спасибо за оказанное доверие! Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз!

Сообщаю вам, что мы с удовольствием готовы провести экспертизу по вашему жилому фонду вашего города. К сожалению, в вашем запросе вы не указали количество зданий, сооружений, которые подлежат экспертному обследованию, не указали вопросы, которые вы хотите нам задать, то есть не указали вопросы, которые вы хотите поставить на разрешение экспертов.

Также нам необходимо услышать от вас ваше видение ситуации, потому что версии о причинах того или иного неисправного технического состояния ваших инженерных сетей нам очень важна.

Укажите, пожалуйста, кого вы представляете, администрацию города, управляющую компанию, сетевую компанию города или что-то иное. Также нам надо понимать желаемые сроки проведения инженерно-технологической экспертизы, потому что от сроков также будет зависеть и формироваться стоимость экспертных услуг по вашим инженерным сетям.

Также уточните, пожалуйста, в каком формате вам нужна экспертиза ваших систем отопления, то есть возможно вам требуется экспертиза в частном порядке, а возможно вам нужно провести экспертизу ваших инженерных сетей через суд.

Поэтому мы ждём уточнений. Наш официальный сайт: https://pozex.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь от адвокатов или юристов, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/