Сколько стоит экспертиза смартфона Lenovo?

Леонид
11 месяцев назад

Добрый день. В декабре прошлого года я приобрел смартфон Lenovo А6010. С первого же дня одна и та же проблема – постоянно зависает без каких либо видимых причин. В течение 14 дней с даты приобретения отдала его продавцу на экспертизу. Пришел ответ, что телефон проверку прошел, сделан сброс заводских настроек до нуля, неисправностей не выявлено. Но он все так же не работает. Нужна ваша экспертиза смартфона! Сколько стоит экспертиза смартфона Lenovo?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Леонид!
Спасибо за обращение в нашей экспертной центр!
То, что вы уже обращались в сервисный центр это конечно же, очень зря, потому что очень часто именно в этих центрах и проводится заведомо недостоверная экспертиза.
Эти сервисные центры как раз и находятся в зависимости от торговых сетей, и поэтому по нашей статистике такие сервисные центры еще не разу не вынесли результат свой экспертизы в пользу потребителя.
Вы попросту потратили время!
Так или иначе, мы приглашаем вас в наш экспертный центр в наш центр судебных экспертиз.
Мы в отличие от вышеуказанного сервисного центра не работаем и не сотрудничаем не с одной дилерской сетью по продаже мобильных телефонах, и поэтому наша независимость очевидна.
Что касаемо стоимость экспертизы смартфонов, планшетов, айфонов и т.д., то в формате независимой экспертизы она будет стоить для вас от 6 до 15000 р.
Данная ценовая вилка зависит от сложности повреждений с которыми люди к нам обращаются.
Если вам потребуется экспертиза смартфона уже в судебном порядке, то стоимость экспертизы будет начинается от 15 до 30000 р. Поэтому ждем вас нашем офисе, который находится в центре Москвы, недалеко от метро павелецкая: https://pozex.ru/contacts/
С нашими ценами и тарифами можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке: https://pozex.ru/price/