Сколько стоит экспертиза полотенцесушителя?

Виолетта
11 месяцев назад

Сколько стоит экспертиза полотенцесушителя, вышедшего из строя?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Виолетта.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр! Спасибо за оказанное нам доверие!

Да, мы готовы провести для вас экспертизу вашего полотенцесушителя.

Часто люди не рассказывают все обстоятельства дела, однако мы прекрасно понимаем, что после того, как ваш полотенцесушитель был поврежден, после того, как он был разгерметизирован, после того, как в нем появился свищ, вы, соответственно, залили свою квартиру и залили квартиру соседей.

Соответственно, такие экспертизы мы проводим, мы знаем суть вопроса, мы знаем всю глубину проблемы. Поэтому сообщаю вам, что стоимость такой экспертизы в частном порядке составляет 15000. В судебном порядке стоимость экспертизы по тому же самому полотенцесушителю составляет примерно 25000 р.

Ждем обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://pozex.ru/contacts/

Если вы проживаете в каком-то другом регионе, то для проведения экспертизы от вас требуется упаковать ваш полотенцесушитель и направить к нам на исследование. Также сообщаем вам, что такая экспертиза в регионах, как правило, не проводится. Мы являемся главным экспертным учреждением страны. Соответственно, ждем от вас обратной реакции.

Если вам потребуется юридическая помощь, юридическая консультация, то звоните к нам в офис и просите связать вас с юридической службой: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/