Сколько стоит акт технической экспертизы для списания основного средства?

Валерия
12 месяцев назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит акт технической экспертизы для списания основного средства? (оргтехника). Являемся юридическим лицом.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Уважаемые Валерия.
Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.
Сообщаю вам, что мы занимаемся экспертизой с целью последующего списания и утилизации оборудования для любых юридических лиц.
 Для того чтобы мы назвали вам стоимость экспертизы, то-есть стоимость оформления акта экспертизы, от вас потребуется предоставить нам точный список оборудования которое вы планируете списать и в дальнейшем утилизировать.
Если у вас есть фотоматериалы, замечательно, мы ждем от вас фотоматериалы.
К сожалению, вы не указали адрес своего расположения, поэтому если вы находитесь и базируетесь где то за пределы московской области и к вам в обязательном порядке потребуется наш выезд,  то укажите пожалуйста, где именно вы базируетесь, чтобы мы учли транспортные расходы.
Далее, как только вы предоставите нам точный реестр вашего оборудования нам сообщите о наличии фотографий оборудования, сообщите о наличии технических паспортов на оборудование, мы подготовим вам коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведены экспертизы для цели утилизации вашего оборудования.
Надеюсь, что я  предельно ясно и четко ответил на все ваши вопросы.
Если вы хотите познакомиться с нашими ценами и тарифами переходите на следующую ссылку: https://pozex.ru/price/