Сколько будет стоить экспертиза котлов?

Татьяна
11 месяцев назад

Здравствуйте! Сколько будет стоить экспертиза котлов «Универсал-5» 1974 г. выпуска и здания котельной (S=68 м2), дата постройки 1975 г. Капитального ремонта не было.
Заранее благодарна за ответ.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемые Татьяна!

Спасибо за оказанное доверие! Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз!

Да, действительно, мы занимаемся экспертизой отопительного оборудования и отопительных котлов.

Для того, чтобы сообщить вам о стоимости проведении экспертизы котлов, нам надо уточнить несколько очень важных моментов. Укажите, пожалуйста, где располагаются ваши котлы, то есть мы находимся в Москве, соответственно, за Урал или на Чукотку мы к вам точно не полетим.

Уточните, пожалуйста, обстоятельства вашего дела, то есть, что произошло с вашим котлом, вернее, с вашими котлами, почему вы решили обратиться в судебную экспертную организацию.

Также необходимо понимать, какие вопросы вы хотите поставить на разрешение экспертизы оборудования. От вопросов, от редакции вопросов на экспертизу будет зависеть стоимость экспертных услуг.

Сообщите, пожалуйста, в каком формате вы хотите экспертизу ваших котлов. Дело в том, что мы можем проводить экспертизу судебную экспертизу по вашему оборудованию, то есть для этого надо обращаться в суд, либо мы можем провести экспертизу в частном порядке, то есть на основании договора.

Если вы хотите проконсультироваться у наших юристов, то приезжайте к нам в офис рабочие дни: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Если вы хотите заказать нас экспертные услуги, то обращайтесь в наш головной офис: https://pozex.ru/contacts/