Нужно оценить стоимость земельных участков

Антонина
11 месяцев назад

Здравствуйте! Хочу продать свои 2 участка, но не могу определиться с ценой. Нужно оценить стоимость земельных участков. Можете ли Вы помочь и сколько это стоит, если это платно.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Антонина!

Если вам нужна полноценная экспертиза с полноценным отчетом об оценке, то стоимость отчета составляет 10000.

Для проведения оценки от вас требуется привести к нам в офис техническую документацию по вашему земельному участку, либо по нескольким вашим земельным участком, фото и видеоматериалы по вашим земельным участком и ваш гражданский паспорт.

На месте мы заключаем с вами договор получаем от вас все вышеуказанные материалы и через 3 дня у вас будет полноценный отчет об оценке.

Если вы хотите не хотите оформлять отчет об оценке, а просто желаете узнать стоимость, на которую мы в конечном итоге выйдем, то от вас требуется оплатить стоимость консультации. Стоимость консультации составляет примерно 5000 р. Консультацию мы выполняем в течение 1 часа в вашем присутствии.

Мы ждем вас, либо вашего представителя с вышеуказанными документами: с паспортными данными, с техническим паспортом, с планами, схемам по адресу: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Наш адрес: https://pozex.ru/contacts/

Если у вас возникнут юридические вопросы, обращайтесь в наш правовой департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/