Нужна экспертиза электросчетчиков

Любовь
11 месяцев назад

Нужна экспертиза электросчетчиков. Наша управляющая компания поменяла счетчики по электричеству, они установлены неверно то есть накрест с соседней квартирой. Скоро будет судебное заседание и управляющая компания хочет поменять счетчики обратно. Мне необходимо зафиксировать их положение на данный момент до того как они их переставят. Сколько это будет стоить?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Любовь!

Буду предельно краток. В вашем случае экспертиза не требуется. В вашем случае вам требуется лишь объективно и независимо зафиксировать текущее техническое положение вашего электросчетчика.

Стоимость такой процедуры составляет 10 тысяч рублей. То есть вы вызываете нашего специалиста, наш специалист производит фотофиксацию и фиксирует текущее положение ваших электрических счётчиков. Далее, вы получаете от нас письменную справку, письменный акт, который вы храните на протяжении ближайших лет.

Пожалуй, всё. Мы ждём от вас обратной связи, ждём звонка по телефону, который указан на сайте: https://pozex.ru/contacts/

Если у вас будут в дальнейшем какие-то юридические проблемы, то вы можете связаться с нашими штатными юристами по телефону, который указан на нашем правовом сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/