Экспертиза настенного газового котла

Андрей Д.
11 месяцев назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать экспертизу настенного газового котла на предмет его исправности и технического состояния. Какова примерная стоимость данной экспертизы котла?

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы готовы провести для вас выездную экспертизу вашего газового котла.

Стоимость экспертизы с выездом по месту нахождения вашего котла в пределах МКАД составляет примерно 15000-20000. Если вам потребуется проведение экспертизы котла через суд, то стоимость экспертизы может быть кратно выше.

Стоимость экспертизы зависит от таких вещей как срочность проведения экспертизы котла, от перечня вопросов, которые вы, либо вторая сторона задаст нам на разрешение экспертов. Также важен адрес нахождения вашего газового котла. То есть если вы проживаете в Москве — это одна стоимость, если нам понадобится выезжать в Московскую область — это другая стоимость. Если вы находитесь где-нибудь в Ярославской, Тверской, Смоленской, Калужской областях, то стоимость экспертизы, очевидно, будет ещё выше.

Сообщаю вам, что все затраты на проведение экспертизы вашего газового котла вы, как пострадавшей сторона, сможете взыскать с виновников через суд. Это правило предусмотрено действующим российским процессуальным законодательством, а именно статьями 94, 98 ГПК РФ.

Также обращаю ваше внимание, что при желании вы можете заказать у нас не только экспертизу вашего настенного газового котла, но и полное юридическое сопровождение ваших интересов в суде. С нашими юристами вы можете связаться по телефону, который указан тут: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/