Провести экспертизу радиатора отопления

Роман
11 месяцев назад

Здравствуйте! Мне необходимо провести экспертизу радиатора отопления. вырвало заглушку, затопило соседей. Начинается судебная тяжба. Никто не желает и слушать, что произошла авария не по моей вине.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Спасибо за обращение в наш центр инженерных экспертиз.

Да, вы обратились по правильному адресу! Да, мы занимаемся экспертизой системы отопления и радиаторов. Да, мы готовы определить экспертным путём причины разрушения радиатора, причины его поломки, причины вырывания заглушки радиаторов.

Сообщаю вам, что в частном порядке такая экспертиза обходится совершенно недорого и составляет примерно 15000. В судебном порядке такая экспертиза, очевидно, дороже. Стоимость экспертизы на предмет установления причины разрыва радиатора, на предмет установления причины повреждения радиатора составляет не менее 30000.

Стоимость проведения экспертизы зависит не только от процессуальной процедуры проведения экспертизы, но и от вопросов, которые вы, как одна из сторон по делу, должны будете поставить на разрешение наших экспертов. Формат проведения экспертизы выбираете только вы. Однако сообщаю вам, что провести экспертизу на предмет причин затопления, причин разрыва радиаторов в частном порядке, то есть по договору, очевидно, дешевле, очевидно, оперативнее. Каких-либо сложностей в проведении экспертизы причин разрушения радиатора через суд мы тоже не видим. Но не факт, что суд в принципе согласится с вашим ходатайством и поручит нам проводить данного рода экспертизу.

Если вы хотите получить какую-то консультацию, то берите свой демонтированный радиатор и приезжайте к нам в офис сегодня для демонстрации.

Ждём от вас обратной связи по телефону, которые указан на сайте: https://pozex.ru/contacts/

Если вы хотите получить юридическую консультацию, то вы можете связаться с нашими штатными юристами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/