Экспертиза выхода из строя ПК

Владимир
2 года назад

Требуется экспертиза выхода из строя ПК.
Мною была куплена оперативная память, она была установлена на ПК, после установки ее компьютер загрузился, пошла настройка нового оборудования. Крутился значок ожидания ,в это время запахло паленым пластиком. Выключив ПК и достав оперативную память я увидела оплавленные контакты. В настоящее время компьютер работает со старыми оперативками. Причем он заработал сразу после выемки новой платы. Память была сдана в магазин в сервис на диагностику. Результат экспертизы меня мягко говоря шокировал, в результате неправильной эксплуатации, произошло короткое замыкание, в следствии этого сгорела оперативная память! Не видя моего компьютера, не брав его на диагностику, как эксперт написал такое заключение? Компьютер работает, ровно так-же как и работал до установки новой планки. Как можно сделать экспертизу планки которая сгорела, такую экспертизу может только сделать завод изготовитель.

1 ответ
Инженерная экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Да, Вы обратились по адресу! Да, мы проводим экспертизы причин выхода из строя ПК, а также системных блоков.

Мы готовы принять Ваш ПК на диагностику, если она подтвердит целесообразность проведения экспертизы, то мы возьмемся за Ваше дело. Диагностика стоит 2 000 и проводится в течение рабочего дня.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость экспертизы можно будет взыскать с проигравшей стороны. Мы работаем исключительно официально. У Вас будет на руках договор, чек, заключение.

Стоимость проведения экспертизы составляет от 10 000, стоимость диагностики будет входить в стоимость самой экспертизы.

Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.

До свидания!